Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Nlink домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Все смотрю на Билайн вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Провела пакет Триколор позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
У меня на Экомобайл интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Экомобайл
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Билайн у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у iDom. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Nlink. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Отзыв по адресу пр-кт Первомайский, 22 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани